भूतपूर्व महानिदेशक

भूतपूर्व महानिदेशक
क्र0सं0 नाम बैच कॉडर से तक
1 श्री आर.टी. नगरानी भा.पु.से. - आंध्र प्रदेश-1951 17/08/1984 25/09/1986
2 श्री के.एल. वत्स, भा.पु.से. - उत्तर प्रदेश-1956 28/01/1987 31/12/1987
3 श्री वी.पी. मारवाह,भा.पु.से. - यूटी-1956 15/04/1988 19/01/1990
4 डॉ. एस सुब्रमण्यम, भा.पु.से. - आन्ध्र प्रदेश-1958 14/05/1990 31/01/1992
5 श्री बी.जे.एस सयाल, भा.पु.से. - उत्तर प्रदेश-1959 19/05/1992 30/06/1993
6 श्री ए.के.टंडन, भा.पु.से. - गुजरात-1961 28/04/1994 19/03/1997
7 श्री आर.डी.त्यागी, भा.पु.से. - महाराष्ट्र-1964 19/03/1997 31/10/1997
8 श्री टी.आर. कक्कड़, भा.पु.से. - एजीएमयू-1964 06/05/1998 30/06/1999
9 श्री निखिल कुमार, भा.पु.से. - एजीएमयू-1963 01/07/1999 31/07/2001
10 डॉ. आर. राजागोपालन, भा.पु.से. - तमिलनाडु-1965 20/08/2001 12/01/2002
11 श्री आर.एस. मूसाहरी, भा.पु.से. - केरल-1967 13/02/2002 07/02/2005
12 श्री ए.के. मित्रा, भा.पु.से. - उत्तर प्रदेश-1970 07/02/2005 27/02/2006
13 श्री ज्योति किशन दत्त - पश्चिम बंगाल-1971 11/08/2006 28/02/2009
14 श्री एन.पी.एस. औलख, भा.पु.से. - पंजाब-1972 28/02/2009 31/08/2010
15 श्री राजन के मेढ़कर, भा.पु.से. - केरल-1975 01/09/2010 30/04/2012
16 श्री सुभाष जोशी, भा.पु.से. - उत्तराखण्ड-1976 03/05/2012 18/12/2012
17 श्री अरविंद रंजन, भा.पु.से. - केएच-1977 18/12/2012 22/01/2014
18 श्री जे.एन.चौधरी, भा.पु.से. - असम-मेघालय-1978 22/01/2014 31/05/2015
19 श्री आर.सी.तायल, भा.पु.से - असम-मेघालय: 1980 11/06/2015 31/08/2016
20 श्री सुधीर प्रताप सिंह, भा.पु.से. - राजस्थान-1983 26/09/2016 31/01/2018